Семинар по сокращению использования озоноразрушающих веществ

Казахстанская Ассоциация Холодильной Промышленности приглашает всех желающих принять участие в Семинаре, проводимом ПРООН, на тему «Постепенное сокращение озоноразрушающих веществ (ОРВ) в Казахстане через продвижение энергоэффективных технологий с нулевым содержанием ОРВ и низким потенциалом глобального потепления».

Исходя из существующих потребностей в озоноразрушающих веществах, включая ГХФУ-22, 141, 142 и их смесей, и ограничения на ввоз оборудования, содержащего ОРВ, и трудностей возникающих при сокращении потребления ОРВ, ПРООН в Казахстане начала разработку проектного предложения с целью поддержки казахстанского бизнеса при сокращении потребления ОРВ, совершенствования системы регулирования ОРВ и их смесей, усиления институционального потенциала в Казахстане.

Одной из задач при подготовке проектного предложения является привлечение заинтересованных партнеров для участия в будущем проекте, оценка банка ОРВ необходимого для страны, технического потенциала для проведения обучения и участия в возможных семинарах.

С этой целью 15 мая 2018 г. в 10.00 утра в г. Алматы по адресу ул. Гоголя 127/1 в Отеле «Казжол» будет проводиться Семинар, где будет представлена информация о выполнении обязательств по Монреальскому протоколу и ОРВ в Казахстане, и возможности участия бизнеса в проекте ПРООН.

Регистрация на Семинар начнется с 9.30 утра.

Мы надеемся на вашу заинтересованность и просим подтвердить свое участие по электронной почте kahpinfo@gmail.com до 14 Мая 2018 года.

За дополнительной информацией просим обращаться на указанный электронный адрес и по телефонам: +7 (727) 392-2509, +7 (747) 625-3825.